Чт, 25 Апреля 2024, 11:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Главная » 2012 » Февраль » 19 » Питомник открыл выставочный сезон этого года победами!
23:59
Питомник открыл выставочный сезон этого года победами!
Первой выставкой, посещенной нами в этом году, была выставка КЛК "Восток" по системе ВЦФ в городе Владивостоке. Эксперты - Людмила Сапункова, Ирина Гусева и Елена Храмова. Наш питомник представляли Боярин Босфор Барити и Вельвет Барити. Эксперты дали нашим животным отличные оценки, и по итогам кэтс шоу Боярушка получил свои первые взрослые оценки, и занял 1 место ВЦФ-ринга взрослых животных! Котенок Вельветоша получил nom BIS и занял 5 место ВЦФ-ринга молодых животных!
 
 
 
На минувшей выставке были представлены различные породы кошек, как привычные и уже полюбившиеся почитателям кошек, так и экстравагантные. Наш питомник показывал посетителям своих выпускников и классического окраса - в лице Боярина, и колорного - Вельвет "невак".
 
 

На ВЦФ-ринге взрослых животных Боярушка не сводил глаз с соседа - кота породы Манчкин (так называемые кошки-таксы), видимо, короткие лапки последнего поразили нашего паренька до глубины души! :)
 
 
 
Но когда эксперт Ирина Гусева оценивала животных, Боярин позабыл о диковинном конкуренте и показывал себя во всей красе!
 
 
 
Кормовой спонсор выставки "Роял Канин" дал приз владелице Боярина Виктории за отличную подготовку животного к выставке "Золотые ручки". На вручении подарков представители компании сказали, что когда увидели кота на руках у хозяйки, были покорены таким красивым зверем. Нам очень приятно и мы благодарны "Роял Канину" за подобную оценку нашего животного!
 
 
 
Вельветошка в начале выставки задумчиво разглядывал свои прошлые награды, о чем то размышляя, должно быть, планировал порадовать маму еще парочкой ярких риббонов :)
 
 
 
Вельвет Барити и его владелица Ангелина Зыбцева
 
 
На ВЦФ-ринге молодых животных умница Вельветка показывал себя так же красиво, как и его братец Боярин.
 
 
 
Боярин Босфор Барити и его владелица Виктория Ершова
 
Поздравляем заводчиков и владельцев наших сибиряков с победами!
Просмотров: 1974 | Добавил: Котофейка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 paytightihos  
0
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz