Сб, 20 Апреля 2024, 04:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » В питомнике пополнение!
15:33
В питомнике пополнение!
Дорогие друзья! Мы хотим поделиться с Вами своей радостью - у нас пополнение!
 


 
25 августа наша колорная черепашка Кассандра родила троих очаровательных малышей: двух девчонок и одного пацанчика! Вся троица пошла окрасом в красавца-папу - Шепарда Сибирское Чудо (сил-тэби пойнт). Детки крупненькие, мордастенькие, толстолапые,  и уже сейчас, в 4-х недельном возрасте, каждый из них проявляет свой характер: мальчонка, Вельветик Барити, как и подобает будущему Коту, ленив, нетороплив, горделив :)
 
 
 
 
а вот Ворожея Барити истиная хулиганка и юла! девочка просто моторчик, озорная, веселая, и в то же время очень ласкучая и выпендеристая - пока фотографировали ее, позировала то тем, то этим бочком, показывая что она со всех сторон хороша! :)
 
 
 
 
третье наше сокровище - Варежка Барити, очень нежный и трогательный ребенок. Ласковая, деликатная и разговорчивая, в ответ на комплименты своей замечательной персоне тихонько попискивала, будто бы скромничая "ой, да что вы такое говорите..."
 
 
 
Поздравляю заводчицу Наталью Грущакову с таким замечательным пометом! Дети сладчайшие, еле ушла от них домой :) Надеюсь, и Вам понравились наши "В"-шечки! Следить за их развитием, получить больше информации, а также просто любоваться котятками Вы можете на страничке помета "В"-Барити :)
 
Просмотров: 764 | Добавил: Котофейка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz