Сб, 20 Апреля 2024, 03:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Мы посетили выставку в Комсомольске-на-Амуре 12-13 ноября!
14:40
Мы посетили выставку в Комсомольске-на-Амуре 12-13 ноября!
Наше осеннее выставочное "турне" продолжилось выставкой, проводимой КЛК "Глория" (руководитель - Павловская Ирина) в г. Комсомольске-на-Амуре. Эксперты: Ольга Абрамова и Алла Максименко. Целью нашего с Сидими Пелагеей визита было в основном закрыть моей серебрушке гранда, но Гелечка также стала BOS SLH 1-го дня и заняла 2 место в ВЦФ-ринге взрослых животных!
 
 
И все-таки мы решились: 25 часов в поезде в отличной компании Владивостоксих бридеров Маковой Любовь Валерьевны (руководитель КЛК "Мастер Класс", питомник абиссинских кошек "Mak-Aby") и Зинковой Галины (питомник шотландских кошек "Purrsea") и вот мы в славном городе Комсомольске с моей серебряной красавицей Гелечкой! :) Выходя из поезда, почувствовали ощутимую климатическую разницу с Владивостоком - бррр, свежо! Благо, Гелька - сибирячка, ей, похоже, было теплее чем мне в морозном городе... Хотя на самой выставке, Геля, бывало, "ежилсь"
 
 
Экспонентов на кэтс-шоу было много, среди всех пород, включая Гельку, принимали участие 10 сибиряков. Представителей других пород также было много: курбобики, мейн-куы, манчкины, британские, шотландские, абиссински кошки, сфинксы, мегконги, персы, экзоты, домусы... Поэтому нам было очень приятно удостоиться 2 места в ВЦФ-ринге у Ольги Львовны Абрамовой, а также получить номинации в оба дня выставки.
 
 
В номинации на первый день Геля соперничала с курбобочкой и манчкином, и победила. Забыла упомянуть, что среди сибирячков также выставлялся и наш владивостокский котик Бентли Кузькин Дом. Было забавно, когда в первый день мы стояли с ними на сравнении в номнации лучшее ПДШ животное :) Впоследстии шикарнейший Бентли стал лучшим животным выставки первого дня!
 
 
На второй день Гелечка сравнивалась с яркой великолепной девочкой курбобочкой, и на сей раз победу одержала она.
 
 
Нам очень понравилась выставка этого клуба, атмосфера праздника, знакомство с членами клуба, по весне планируем нагрянуть в Комсомольск бОльшим составом нашего питомника. От минувшего праздника кошачьей красоты у нас остались самые приятные впечатления, а также красивенные розетки и кубки, призы :) 
 
 
 
Просмотров: 2016 | Добавил: Котофейка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Котофейка  
0
Марина, спасибо! Да, с роскошным Бенькой тягаться трудно, но зато видно, к чему стоит стремиться cool

1 Золотинка  
0
Ну конечно с такой гордой осанкой, толко Гелькин может может победить в сравнениях.
Вот с Бентликом- слоником конечно тягаться трудновато, его и хозяин то с трудом наверно держит на руках. Красавец, любуюсь им не-налюбуюсь, толстуном сладким :)), ТТТ. Молодцы котодети и молодцы-герои их котородители.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz