Сб, 20 Апреля 2024, 23:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 4 » дебют "В"-шечек Барити на выставке в Артеме 26 ноября 2011 г.
13:46
дебют "В"-шечек Барити на выставке в Артеме 26 ноября 2011 г.
Наши малыши Варежка и Вельветик Барити, оставленные для плем.работы питомника, посетили свою первую выставку, проводимую КЛК "Кошачье Царство" по системе Ассолюкс в г. Артеме 26 ноября 2011 года. Эксперты - О.Абрамова (г. Москва) и Е.Иванова (г.Владивосток). Абрикос также отправился на это кэтс-шоу дабы показать хороший пример малышне как себя вести на выставках. Но детки сами показали отличный шоу характер, а Вельветошка даже вышел в финалы!
 
 
На выставке, которая называлась "Осенний листопад" (тут как в том анекдоте сразу же вспоминаешь "такая вот хреновая осень" - колотун был жуткий, настоящая "студеная зима"!), участников было немало. Наши малыши были самыми юными участниками выставки - накануне, 25 ноября им исполнилось 3 месяца. И тем не менее, справедливости ради стоит заметить, что наши ляльки ничуть не уступали и практически взрослым юниорчикам, принимавшим участие в шоу. Но, сибиряк, как известно, порода позднего созревания, и посему, пока что, мы отметились в финале последними местами: 9 у московского эксперта и 10 у местного.
 
 
Рыжий красавец Абрикос покорил обеих экспертов, и стал лучшим кастратом выставки :)
 
 
Вообщем, наши выпускники третьего помета питомника показали прекрасный шоу-характер, что в дополнение к отличному породному типу не может не радовать! Поздравляю заводчика Наталью Грущакову и новых владельцев детишек с таким успехом!
 
 
 
 
Просмотров: 946 | Добавил: Котофейка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz